СТУДИЯ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА

Руководитель - Ежгурова Наталья Алексеевна

Уважаемые родители!

Приглашаю детей  начальной школы
в Студию народного творчества "Лучинушка".
Занятия бесплатные, сертификат только учитывается.
Мы занимаемся разными видами народного творчества: народным вокалом, народной хореографией, игрой на шумовых инструментах, народным театром, изготовлением народных кукол, изучением народных праздников и традиций.
       Ребята выступают на региональных, российских и международных конкурсах детского творчества, на различных концертных площадках Ярославля.

Мы находимся на Строителей, 7.
МОУДО ЦДТ "Юность" (бывшие "Россияне"),
тел. +7910-819-48-24 Наталья Алексеевна Ежгурова

Материалы для муниципального этапа Всероссийского конкурса педагогических работников "Воспитать человека"

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Народное творчество»