📜 Этот раздел сайта, посвященный Истории нашего Центра появился 10 лет назад. Вот так:

В 2014 году центр "Юность" отметил свой 20-летний юбилей.  Солидно. Но дело в том, что за всё это время не было написано ни справки, ни даже маленькой брошюрки о том, как создавался наш центр, какая у него история. А между тем, некоторые педагоги работают в «Юности» с момента его основания – 1994 года, но об этом почти никто из учащихся, их родителей и просто друзей нашего центра не знает.

Мы решили срочно исправить ситуацию и изучили главные события из истории центра, узнали имена людей, которые работали или учились в «Юности». Представляем вашему вниманию историю Центра с момента основания до 1999 года.

📜 Затем наступил юбилейный 2019-2020 учебный год. В честь 25-летия Центра была придумана, сверстана и напечатана газета "Нам - 25 лет!"

📜 И вот пришел 2023-2024 учебный год. Центру исполняется 30 лет.

В этот год было решено:

​​​​​Рассказать о Центре через истории о его педагогах, о тех людях, чей труд и формирует учреждение. Так родились История Центра в лицах и событиях и рубрика Золотой фонд.

Дополнить историю новой страницей - страницей Центра "Юность" и пригласить всех в квест-путешествие по страницам сайта "Вслед за "Юностью".

Квест-путешествие по страницам истории Центра

Предлагаем вам совершить путешествие по истории нашего Центра и пройти квест «Вслед за Юностью».
В ходе квеста вы будете перемещаться по страницам истории (страницам сайта) с помощью правильных ответов на вопросы.
Вопросы находятся в конце страницы.

Давайте начнем!

1. Погрузитесь в историю, изучив информацию на этой странице.
  2. Прочитайте вопрос, который размещен ниже.
  3. Выберите ответ, кликните по нему. Если ответ - правильный, вам откроется новая страница истории.

ВОПРОС:
В каком году появился этот раздел сайта, посвященный истории Центра?

ОТВЕТЫ: