Страница обновлена 29.11.2019

УТВЕРЖДАЮ

Директор МОУ ДО ЦДТ «Юность»

_____________________ А.Л. Бусарев

«28» сентября 2018 года

 

Расписание занятий на 2018/2019 учебный год

детских объединений отдела художественного творчества МОУ ДО ЦДТ «Юность»

 

Детское объединение,

Ф.И.О. педагога

Год обучения

 

Нагрузка

 

понедельник

 

вторник

 

среда

 

четверг

 

пятница

 

суббота

 

воскресенье

Место проведения

занятий

 

Хореография

«Мозаика»

Буйлова Е.Н. (26часов)

2

4

 

 

17.45-18.50

(гр.2)

 

 

 

9.50-10.55

(гр.2)

 

 

здание № 2,

зал № 2

3

4

17.15-18.20

(гр.3)

 

 

 

 

 

11.00-12.05

(гр.3)

4

4

 

 

18.55-20.00

(гр.4)

 

 

 

12.10-13.15

(гр.4)

5

6

18.25-20.00

(гр.5)

 

16.00-17.35

(гр.5)

 

 

 

13.20-14.55

(гр.5)

6

6

15.30-17.05

(гр.6)

 

 

16.30-18.05

(гр.6)

 

 

15.00-16.35

(гр.6)

2  

2

 

 

10.00-11.35

(гр.1)

 

 

 

 

«Детская аэробика»

Буйлова Е.Н.

(2 часа)

1

1

 

9.30-10.00

(гр.1)

 

 

 

 

 

здание № 3

1

1

 

10.10-10.40

(гр.2)

 

 

 

 

 

«Художественный труд»

Травникова О.А.

(8 часов)

2

4

 

12.20 – 13.55

(гр.1)

 

 

12.20 -13.55

(гр.1)

 

 

МОУ СШ №17,

каб.11

3

4

 

15.50 – 17.25

(гр.2)

 

 

15.50 -17.25

(гр.2)

 

 

      ИЗО «Пчёлка»

Травникова О.А.

(16  часов)

1

4

12.20 – 13.55

(гр.1)

 

12.20 – 13.55

(гр.1)

 

 

 

 

1

4

14.05 – 15.40

(гр.2)

 

14.05 – 15.40

(гр.2)

 

 

 

 

 

 

МОУ СШ №17, каб.12, 14

2

4

 

14.05 – 15.40

(гр.3)

 

 

14.05 – 15.40

(гр.3)

 

 

3

4

15.50 – 17.25

(гр.4)

 

15.50 – 17.25

(гр.4)

 

 

 

 

«Кружевница»

Прокопенкова М.А.

(8 часов)

1

4

15.50 – 17.25

(гр.1)

 

 

15.50 – 17.25

(гр.1)

 

 

 

МОУ СШ №17, каб.31

3

4

 

14.05 – 15.40

(гр.2)

 

 

14.05 – 15.40

(гр.2)

 

 

«Бумажная фантазия»

Прокопенкова М.А.

(12 часов)

1

4

 

12.20 – 13.55

(гр.1)

 

 

12.20 – 13.55

(гр.1)

 

 

 

МОУ СШ №17, кабинеты

11, 12, 14

2

4

12.20 – 13.55

(гр.2)

 

 

12.20 – 13.55

(гр.2)

 

 

 

3

4

14.05 – 15.40

(гр.3)

 

 

14.05 – 15.40

(гр.3)

 

 

 

Фольклорный ансамбль «Лучинушка»

Ежгурова Н.А.

(9 часов)

иом

1

 

 16.45-17.30

 

 

 

 

 

Здание №4

   1

4

 

13.15-14.50

(гр.1)

 

13.15-14.50

(гр.1)

 

 

 

3

4

 

15.00-16.35

(гр.2)

 

15.00-16.35

(гр.2)

 

 

 

Фольклорный театр «Скоморошина»

Ежгурова Н.А.

(8 часов)

1

4

 

9.00-10.35

(гр.1)

 

9.00-10.35

(гр.1)

 

 

 

3

4

 

10.45-12.20

(гр.2)

 

10.45-12.20

(гр.2)

 

 

 

«Художественная обработка кожи»

Максимовская А.Б.

(18 часов)

3

6

14.00 – 16.25

(гр.1)

 

 

14.00 – 16.25

(гр.1)

 

 

 

 

здание № 1, каб. 37

4

6

 

14.00-16.25

(гр. 2)

 

 

14.00-16.25

(гр. 2)

 

 

5

6

16.35 – 19.00

(гр.3)

 

 

16.35 –19.00

(гр.3)

 

 

 

«Игрушка-сувенир»

Максимовская А.Б.

(4 часа)

4

4

 

16.35-18.10

(гр.1)

 

 

16.35-18.10

(гр.1)

 

 

«Народный узор»

Стойкина А.А.

(4 часа)

2

1

14.20 – 15.05

(гр.1)

 

 

 

 

 

 

 

МОУ СШ № 72

каб. 1, 3, 9

2

1

15.15 – 16.00

(гр.2)

 

 

 

 

 

 

2

1

 

 

 

 

14.20 -15.05

(гр.3)

 

 

2

1

 

 

 

 

15.15-16.00

(гр.4)

 

 

 

 

«Элегант»

Герасимова В.В.

(28 часов)

1

4

12.00-13.35

(гр.3)

 

 

10.00-11.35

(гр.3)

 

 

 

МОУ СШ № 87, каб.12

1

4

13.45-15.20

(гр.5)

 

 

11.45-13.20

(гр.5)

 

 

 

2

4

15.30-17.05

(гр.6)

 

 

13.30-15.05

(гр.6)

 

 

 

2

4

 

10.35-12.10

(гр.4)

10.35-12.10

(гр.4)

 

 

 

 

3

6

 

12.20-14.45

(гр.1)

12.20-14.45

(гр.1)

 

 

 

 

3

6

 

8.00-10.25

(гр.2)

8.00-10.25

(гр.2)

 

 

 

 

      «Танец и мы»

Жеглова Т.П.

(12 часов)

3

6

11.00-12.35

(гр.1)

16.30-18.05

(гр.1)

11.00-12.35

(гр.1)

 

 

 

 

 

здание № 1, каб.22

 

4

6

12.45-14.20

(гр.2)

13.00-14.35

(гр.2)

12.45-14.20

(гр.2)

 

 

 

 

«Пресс – стрейч йога»

Жеглова Т.П.

(10 часа)

1

4

16.15-17.20

(гр.1)

 

16.15-17.20

(гр.1)

 

 

 

 

4

6

14.30-16.05

(гр.2)

14.45-16.20

(гр.2)

14.30-16.05

(гр.2)

 

 

 

 

Детская комиксография

Кочешкова О.В.

(10 часов)

 

1

1

 

 

 

13.15-13.45

(гр.3)

 

 

 

здание № 1, каб.30

1

1

 

 

 

13.50-14.20

(гр.4)

 

 

 

здание №1,

каб.30

МОУ СШ № 39, каб. 5, 8

1

  4

13.10-14.45

(гр.1)

 

13.10-14.45

(гр.1)

 

 

 

 

1

4

14.55-16.30

(гр.2)

 

14.55-16.30

(гр.2)

 

 

 

 

«Рукодельница»

Николаева Н.В.

(7 часов)

1

4

 

14.10-15.45

(гр.1)

15.45-17.20

(гр.1)

 

 

 

 

МОУ СШ № 11, каб..5

1

3

14.15-16.40

(гр.2)

 

 

 

 

 

 

      «Мастерилки»

Румянцева Н.С.

(2 часа)

2

1

13.30-14.15

(гр.1)

 

 

 

 

 

 

МОУ СШ № 99,

каб.

302

3

1

14.20-15.05

(гр.2)

 

 

 

 

 

 

 

Эстрадный   вокальный ансамбль

«Непоседы»

Шумилова Л.А

(12 часов)

3

2

 

14.00-14.45

(гр.1)

 

 

13.50-14.35

(гр.1)

 

 

 

 

 

здание №3

4

3

 

 

14.40-16.15

(гр.2)

 

15.30-16.15

(гр.2)

 

 

6

3

 

 

17.10-17.55

(гр.3)

 

16.25-18.00

(гр.3)

 

 

10

4

 

 

18.05-19.40

(гр.4)

 

18.45-20.20

(гр.4)

 

 

ИОМ

«Сольное пение»

Шумилова Л.А.

(6 часов)

1

6

8.50-9.35

15.00-15.45

15.50-16.35

19.45-20.30

16.20-17.05

 

   14.40-15.25

 

 

ИОМ

«Музыкальная

грамота»

Белугина А.В.

(1 час)

1

1

 

16.40-17.25

 

 

 

 

 

Современный танец

Николаева А.Н.

(7 часов)

2

1

14.00-14.45

(гр.1)

 

 

 

 

 

 

 

 

здание №3

 

 

МОУ СШ №11

2

2

14.55-16.40

(гр.2)

 

 

 

 

 

 

2

2

17.00-18.35

(гр.3)

 

 

 

 

 

 

2

2

 

 

18.55-20.30

(гр.4)

 

 

 

 

 Естественно-   научное направление

«Природа и мы»

Осипова Е.А.

(10 час.)

1

4

16.00-17.35

(гр.1)

 

 

 

    15.25-17.00

(гр.1)

 

 

МОУ СШ № 81, каб.3

2

6

 

15.00-17.25

(гр.2)

15.00-17.25

(гр.2)

 

 

 

 

МОУ СШ № 81, каб.4

«Территория красоты»

Грудинина С.Н.

(6 час.)

1

3

 

 

 

 

 

11.00-13.25

(гр.1)

 

Здание №1, каб.4

1

3

 

 

 

 

 

13.35-16.00

(гр.2)

 

 

«Волшебный мир сада»

   Прокопенкова М. А.

(4 час.)

1

4

 

15.50-17.25

(гр.1)

 

 

15.50-17.25

(гр.1)

 

 

МОУ СШ № 17, каб.31

График работы

заведующего отделом

Осиповой Е.А.

8.20 – 16.50

Обед 13.00-13.30

9.00 – 17.30

Обед 13.00-13.30

9.00 – 17.30 Обед 13.00-13.30

9.00 – 17.30 Обед 13.00-13.30

8.30 – 17.00 Обед 13.00-13.30

 

 

здание № 1, каб. 11

 

УТВЕРЖДАЮ

Директор МОУ ДО ЦДТ «Россияне»

_____________________ А.Л. Бусарев

«28» сентября 2018 года

 

Расписание занятий на 2018/2019 учебный год

детских объединений физкультурно-спортивного отдела МОУ ДО ЦДТ «Россияне»

 

Детское объединение,

Ф.И.О. педагога

Год обучения

нагрузка

 

понедельник

 

вторник

 

среда

 

четверг

 

пятница

 

суббота

 

воскресенье

Место проведения

 КСТ «Альянс»

Капитонова Л.Е.

(27 час)

4

3

 

17.50-18.20

(гр.1)

 

17.50-18.20

(гр.1)

 

12.35-13.05

(гр.1)

 

Здание № 2,

зал № 1

6

6

15.50-17.25

(гр.2)

 

15.50-17.25

(гр.2)

 

15.50-17.25

(гр.2)

 

 

9

6

 

18.25-20.00

(гр.3)

 

18.25-20.00

(гр.3)

 

15.00-16.35

(гр.2)

 

11

6

17.30-19.10

(гр.4)

 

17.30-19.10

(гр.4)

 

17.30-19.10

(гр.4)

 

 

ИОМ

6

 

14.45-15.30

15.30-16.15

16.15-17.00

 

14.45-15.30

15.30-16.15

16.15-17.00

 

 

 

ОФП

Капитонова Л.Е.

( 6 час)

4

3

 

17.15-17.45

(гр.1)

 

17.15-17.45

(гр.1)

 

12.00-12.30

(гр.1)

 

11

3

19.15-20.00

(гр.2)

 

19.15-20.00

(гр.2)

 

19.15-20.00

(гр.2)

 

 

КСТ «Альянс»

Бусарев А.Л.

(9 час.)

6

6

15.50-17.25

(гр.2)

 

15.50-17.25

(гр.2)

 

15.50-17.25

(гр.2)

 

 

Здание № 2

зал № 1

 

4

3

 

 

 

17.50-18.20

(гр.1)

 

17.50-18.20

(гр.1)

 

12.35-13.05

(гр.1)

 

КСТ «Альянс»

Жемчужникова А.А.

(9 час)

 

 

 

3

3

 

19.30-20.00

(гр.1)

 

 

19.30-20.00

(гр.1)

11.15-11.45

(гр.1)

 

Здание № 2,

зал № 1

2

3

 

17.05-17.35

(гр.2)

 

 

17.05-17.35

(гр.2)

12.30-13.00

(гр.2)

 

2

3

 

18.20-18.50

(гр.3)

 

 

18.20-18.50

(гр.3)

13.45-14.15

(гр.3)

 

ОФП

Жемчужникова А.А.

(12 час)

 

6

3

15.00-15.45

(гр.4)

 

15.00-15.45

(гр.4)

 

15.00-15.45

(гр.4)

 

 

Здание № 2,

зал № 1

3

3

 

18.55-19.25

(гр.1)

 

 

18.55-19.25

(гр.1)

10.40-11.10

(гр.1)

 

2

3

 

16.30-17.00

(гр.2)

 

 

16.30-17.00

(гр.2)

11.55-12.25

(гр.2)

 

2

3

 

17.45-18.15

(гр.3)

 

 

17.45-18.15

(гр.3)

13.10-13.40

(гр.3)

 

Хоккей с шайбой

Блинов В.Г.

( 20 час)

 

10

 

4

 

 

 

 

 

 

 

17.30-19.05

(гр.1)

10.30-11.05

(гр.1)

ФСК «Чемпион»

 

СШ № 5

 

7

6

13.00-14.35

(гр.2)

 

15.00-16.35

(гр.2)

 

 

15.00-16.35

(гр.2)

 

7

6

 

16.45-18.20

(гр.3)

СШ № 5

16.45-18.20

(гр.3)

СШ № 5

 

 

 

8.00-9.35

(гр.3)

4

4

 

18.25-20.00

(гр.4)

СШ № 5

 

18.25-20.00

(гр.4)

СШ № 5

 

 

 

ОФП

Блинов В.Г.

( 10 час)

10

2

 

 

 

 

 

19.10-19.55

(гр.1)

11.10-11.55

(гр.1)

7

3

14.40-15.25

(гр.2)

 

16.40-17.25

(гр.2)

 

 

16.40-17.25

(гр.2)

 

7

3

15.30-16.15

(гр.3)

 

19.10-19.55

(гр.3)

 

 

 

9.40-10.25

(гр.3)

4

2

 

20.05-20.50

(гр.4)

СШ № 5

 

20.05-20.50

(гр.4)

СШ № 5

 

 

 

Хоккей с шайбой

Смирнов В.Н.

(6 час)

 

7

 

6

 

13.00-14.35

 

 

 

18.25-20.00

 

 

 

 

8.00-9.35

ФСК «Чемпион»

ОФП

Смирнов В.Н.

(3 час)

7

3

 

14.40-15.25

 

 

 

17.35-18.20

 

 

 

9.40-10.25

ФСК «Чемпион»

Хоккей с шайбой

Дубенский В.А.

(6 час)

 

10

 

6

 

13.00-14.35

 

 

 

 

18.25-20.00

 

 

 

 

8.00-9.35

 

ФСК «Чемпион»

 

ОФП

Дубенский В.А.

(6 час)

10

6

14.40-16.15

 

 

16.45-18.20

СШ № 5

 

 

9.40-11.15

ФСК «Чемпион»

СШ № 5

Шахматы

Черняк Н.Б.

(24 час)

2

6

14.15-15.50

(гр.1)

12.30-14.05

(гр.1)

 

16.00-17.35

(гр.1)

 

 

 

 

СШ № 11

каб. .№ 8

2

6

12.30-14.05

(гр.2)

14.15-15.50

(гр.2)

16.00-17.35

(гр.2)

 

 

 

 

3

6

16.00-17.35

(гр.3)

 

12.30-14.05

(гр.3)

14.15-15.50

(гр.3)

 

 

 

4

6

 

16.00-17.35

(гр.4)

14.15-15.50

(гр.4)

12.30-14.05

 

 

 

«Ракетка»

Ногтикова Л.А.

(28 час)

5

6

17.30-19.05

(гр.1)

17.30-19.05

(гр.1)

 

17.40-19.15

 (гр.1)

 

 

 

 

СШ № 11

рекреация III этажа

5

6

15.50-17.25

 (гр.2)

 

 

16.00-17.35

 (гр.2)

16.40-18.25

 (гр.2)

 

 

4

 

6

 

15.50-17.25

(гр.3)

 

14.20-15.55

(гр.3)

15.00-16.35

(гр.3)

 

 

2

6

12.30-14.05

 (гр.4)

 

 

12.40-14.15

(гр.4)

13.20-14.55

(гр.4)

 

 

1

4

14.10-15.45

(гр.5)

14.10-15.45

(гр.5)

 

 

 

 

 

Боевое самбо

Волченков Э.А.

(24 час)

 

9

6

 

 

9.00-11.25

(гр.1)

 

9.00-11.25

(гр.1)

 

 

Здание 4

спортивный зал

4

6

 

9.00-10.35

(гр.2)

 

9.00-10.35

(гр.2)

 

9.00-10.35

(гр.2)

 

10

6

 

19.30-21.05

(гр.3)

 

19.30-21.05

(гр.3)

 

17.35-19.10

(гр.3)

 

ИОМ

6

 

 

14.00-16.25

 

14.00-16.25

 

 

ОФП

Волченков Э.А.

(28 час)

 

9

2

 

 

 

 

 

 

 

9.00-10.35

(гр.1)

10

2

 

 

 

 

 

 

16.45-18.20

(гр.2)

Кудо

Советова М.В.

(24 час)

1

6

15.35-16.40

(гр.1)

 

15.35-16.40

(гр.1)

 

15.35-16.40

(гр.1)

 

 

Здание 4

спортивный зал

3

6

16.45-18.20

(гр.2)

 

16.45-18.20

(гр.2)

 

16.45-18.20

(гр.2)

 

 

4

6

13.55-15.30

(гр.3)

 

13.55-15.30

(гр.3)

 

13.55-15.30

(гр.3)

 

 

5

6

18.25-20.00

(гр.4)

 

18.25-20.00

(гр.4)

 

18.25-20.00

(гр.4)

 

 

 

ОФП

Советова М.В.

(6 час)

4

3

 

 

 

 

 

10.45-12.20

(гр.1)

12.25-13.10

(гр.1)

 

Здание 4

спортивный зал

5

3

 

 

 

 

 

12.25-13.10

(гр.2)

10.45-12.20

(гр.2)

Настольный теннис

Бакулова Т.И.

(6 час)

5

6

16.45-18.20 (гр. 1)

16.00-17.35  (гр. 1)

 

16.45-18.20

(гр. 1)

 

 

 

Здание»

№ 1

Каб 6, 7

Футбол

Никитин Д.Ю.

(12 час)

1

6

 

 

 

 

 

16.00-17.10

(гр.1)

15.05-16.40

(гр.1)

14.00-15.10

(гр.1)

 

 

СШ № 99

спортивный зал

2

6

 

 

 

18.25-20.00

(гр.2)

16.45-18.20

(гр.2)

15.20-16.55

(гр.2)

 

ОФП

Никитин Д.Ю.

(8 час)

1

4

16.00-17.05

(гр.1)

16.00-17.05

(гр.1)

 

 

 

 

 

2

4

 

18.25-20.00

(гр.2)

 

 

18.25 -20.00

(гр.2)

 

 

Шахматы

Барышева В.А

(6 час)

4

 

6

18.20-19.55

(гр.1)

 

18.20-19.55

(гр.1)

 

 

10.00-11.35

(гр.1)

 

Здание 1

каб. 12

Шашки

Барышева В.А

(4 час)

4

4

 

 

 

18.20-19.55

(гр.1)

 

11.45-13.20

(гр.1)

 

Здание 1

каб. 12

Боевое самбо

Волченкова А.И.

(14 час)

 

1

2

 

16.15-16.45

(гр.1)

 

16.15-16.45

(гр.1)

 

 

 

Здание 4

спортивный зал

3

6

 

16.55-17.40

(гр.2)

 

16.55-17.40

(гр.2)

 

14.00-15.35

(гр.2)

14.00-15.35

(гр.2)

4

6

 

17.50-19.25

(гр.3)

 

17.50-19.25

(гр.3)

 

15.45-17.20

(гр.3)

 

ОФП

Жомов Н.С.

(6 час)

4

5

 

14.30-16.05

(гр. 1)

14.30-15.15

(гр.1)

14.30-16.05

(гр. 1)

 

 

 

СОШ № 11

спортивный

 зал

4

4

 

16.15-17.50

(гр.2)

 

16.15-17.50

(гр.2)

 

 

 

ОФП

Воробьев Ю.Л.

(6 час)

3

6

13.15-14.50

(гр.1)

 

13.15-14.50

(гр.1)

 

 

 

 

12.00-13.35

(гр.1)

 

СШ № 17

спортивный зал

ОФП

Заводчиков В.В.

(9 час)

4

5

16.30-18.05

(гр. 1)

 

 

 

14.00-16.35

(гр. 1)

 

 

СШ № 5

спортивный зал

4

4

 

 

15.00-16.35

(гр.2)

 

 

13.30-15.05

(гр.2)

 

 

Спортивные игры

Тюленева Ю.В.

(10 час)

3

6

16.30-18.05

(гр. 1)

17.40-18.25

(гр.1)

 

17.40-18.25

(гр.1)

17.00-18.35

(гр. 1)

 

 

 

СШ № 55

спортивный зал

2

4

 

16.00-17.35

(гр. 2)

 

16.00-17.35

(гр. 2)

 

 

 

Здание 1

каб. 6, 7

Шахматы

Березина А.Н.

(4 час.)

1

4

 

 

15.20-16.55

(гр. 1)

 

 

15.20-16.55

(гр. 1)

 

Здание 2

Шахматы

Смирнов А.С.

(6 час.)

2

6

18.25-20.00

(гр.1)

 

 

18.25-20.00

(гр.1)

 

 

18.25-20.00

(гр.1)

 

 

 

Здание 1

каб. 30

Шахматы

Близняков А.А.

(12 час.)

1

2

 

 

15.20-16.55

(гр.1)

 

 

 

 

СШ № 99

2

2

 

 

13.30-15.05

(гр.2)

 

 

 

 

1

4

 

16.20-17.55

(гр.3)

 

16.20-17.55

(гр.3)

 

 

 

СШ № 55

2

4

 

14.30-16.05

(гр.4)

 

14.30-16.05

(гр.4)

 

 

 

График работы заведующей отделом Тюленевой Ю.В.

(40 час.)

9.30-18.00

Обед

13.00-13.30

9.00-17.30

Обед

13.00-13.30

9.00-17.30

Обед

13.00-13.30

9.00-17.30

Обед

13.00-13.30

9.00-17.40

Обед

13.00-13.30

 

 

Здание 1

каб. 11

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

УТВЕРЖДАЮ

Директор МОУ ДО ЦДТ «Россияне»

_____________________ А.Л. Бусарев

«28» сентября 2018 года

 

Расписание занятий на 2018/2019 учебный год

детских объединений социально-педагогического отдела МОУ ДО ЦДТ «Россияне»

 

Детское объединение,

Ф.И.О. педагога

Год обучения

нагрузка

 

понедельник

 

вторник

 

среда

 

четверг

 

пятница

 

суббота

 

Место проведения

«Экономика в формате ЕГЭ»

Тестова Е.Б.

 

1

6

15.30-17.05 гр.1

 

14.30-16.05  гр.2

 

16.00-17.35 гр. 3

 

 

Здание 1

каб. 29

         «Школьные      успехи»

Бакулова Т.И.

 

1

4

16.45-17.30 гр.1

17.40-18.25 гр.1

 

 

16.45-17.30 гр.1

17.40-18.25 гр.1

 

 

Здание 1

каб. 12

«История и культура Ярославского края»

Омельницкая С.Н.

 

2

10

 

 

14.15- 15.00 гр 2.

15.10-15.55  гр 2.

16.05-16.50  гр 2.

17.00-17.45  гр 1.

17.55-18.40  гр 1.

 

 

4.00-14.45 гр.1.

14.55-15.40  гр.1

15.50- 16.35 гр. 1

16.45 -17.3  гр.2

17.40-18.25  гр.2.

СШ №11

«Музейные сокровища»

Янковская Л.В.

 

1

2

 

 

13.30-14.15  гр. 1

 

 

14.30-15.15 гр.1

СШ №11

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

УТВЕРЖДАЮ

Директор МОУ ДО ЦДТ «Россияне»

_____________________ А.Л. Бусарев

«28»  сентября 2018 года

 

Расписание занятий на 2018/2019 учебный год

детских объединений организационно-массового отдела МОУ ДО ЦДТ «Россияне»

 

Детское объединение,

Ф.И.О. педагога

Год обучения

нагрузка

 

понедельник

 

вторник

 

среда

 

четверг

 

пятница

 

суббота

 

Место проведения

«Мастера игры»

Кудрявова О.Б.

 

1

 

6

 

 

17.00-19.25

 

 

 

17.00-19.25

 

Здание 1

каб. 31

«Замечательные детки»

Кудрявова О.Б.

 

1

 

2

 

 

 

13.15-14.00 гр.1

14.10-14.55 гр.2

 

 

Здание 1

каб. 31

«Оригами»

Белугина А.В.

 

1

 

2

 

 

 

13.15-14.00 гр.1

14.10-14.55 гр.2

 

 

Здание 1

каб. 28

«Кукольный театр»

Белугина Л.В.

 

1

 

2

 

 

 

13.15-14.00 гр.1

14.10-14.55 гр.2

 

 

Здание 1

каб. 29

 

 

 

 

 

 

 

 

 

УТВЕРЖДАЮ

Директор МОУ ДО ЦДТ «Россияне»

_____________________ А.Л. Бусарев

«28» сентября 2018 года

 

Расписание занятий на 2018/2019 учебный год

детских объединений методического отдела МОУ ДО ЦДТ «Россияне»

 

Детское объединение,

Ф.И.О. педагога

Год обучения

нагрузка

 

понедельник

 

вторник

 

среда

 

четверг

 

пятница

 

суббота

 

Место проведения

«Ориентир в мире профессий»

Маслова Т.В.

 

1

2

11.20-12.05

 

 

 

11.20-12.05

 

Здание 1

каб. 23

«Разноцветный мир»

Маслова Т.В.

 

1

2

 

 

 

13.00-13.45 гр. 1

13.55-14.40 гр. 2

 

 

Здание 1

каб. 23

«Ориентир в мире профессий»

Чиркова Г.В.

1

2

11.20-12.05

 

 

 

11.20-12.05

 

Здание 1

каб. 12

«Ступеньки»

Чиркова Г.В.

 

1

2

 

 

 

13.00-13.45  гр.2

13.55-14.40  гр.1

 

 

Здание 1

каб. 27

«Профессиональные пробы»

Маслова Т.В.

Чиркова Г.В.

Гришина А.Н.

Белугина А.В.

Белугина Л.В.

 

1

3

 

 

9.00-11.35

 

 

 

Здание 1

каб. 23

каб. 27

каб. 28

музей

каб. 21

 

 

 

УТВЕРЖДАЮ

Директор МОУ ДО ЦДТ «Россияне»

_____________________ А.Л. Бусарев

«28» сентября 2018 года

 

Расписание занятий на 2018/2019 учебный год

детского объединения «Мозаика» МОУ ДО ЦДТ «Россияне»

 

Детское объединение,

Ф.И.О. педагога

Год обучения

нагрузка

 

понедельник

 

вторник

 

среда

 

четверг

 

пятница

 

суббота

 

воскресенье

Место проведения

занятий

 

Хореография

«Мозаика»

Буйлова Е.Н. (26часов)

2

4

 

 

17.45-18.50

(гр.2)

 

 

 

9.50-10.55

(гр.2)

 

 

здание № 2,

зал № 2

3

4

17.15-18.20

(гр.3)

 

 

 

 

 

11.00-12.05

(гр.3)

4

4

 

 

18.55-20.00

(гр.4)

 

 

 

12.10-13.15

(гр.4)

5

6

18.25-20.00

(гр.5)

 

16.00-17.35

(гр.5)

 

 

 

13.20-14.55

(гр.5)

6

6

15.30-17.05

(гр.6)

 

 

16.30-18.05

(гр.6)

 

 

15.00-16.35

(гр.6)

2

 

 

10.00-11.35

(гр.1)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

УТВЕРЖДАЮ

Директор МОУ ДО ЦДТ «Россияне»

_____________________ А.Л. Бусарев

«28» сентября 2018 года

 

Расписание занятий на 2018/2019 учебный год

Клуб спортивного танца «Альянс»   

 

Детское объединение,

Ф.И.О. педагога

Год обучения

нагрузка

 

понедельник

 

вторник

 

среда

 

четверг

 

пятница

 

суббота

 

воскресенье

Место проведения

 КСТ «Альянс»

Капитонова Л.Е.

(27 час)

4

3

 

17.50-18.20

(гр.1)

 

17.50-18.20

(гр.1)

 

12.35-13.05

(гр.1)

 

Здание № 2,

зал № 1

6

6

15.50-17.25

(гр.2)

 

15.50-17.25

(гр.2)

 

15.50-17.25

(гр.2)

 

 

9

6

 

18.25-20.00

(гр.3)

 

18.25-20.00

(гр.3)

 

15.00-16.35

(гр.2)

 

11

6

17.30-19.10

(гр.4)

 

17.30-19.10

(гр.4)

 

17.30-19.10

(гр.4)

 

 

ИОМ

6

 

14.45-15.30

15.30-16.15

16.15-17.00

 

14.45-15.30

15.30-16.15

16.15-17.00

 

 

 

ОФП

Капитонова Л.Е.

( 6 час)

4

3

 

17.15-17.45

(гр.1)

 

17.15-17.45

(гр.1)

 

12.00-12.30

(гр.1)

 

11

3

19.15-20.00

(гр.2)

 

19.15-20.00

(гр.2)

 

19.15-20.00

(гр.2)

 

 

КСТ «Альянс»

Бусарев А.Л.

(9 час.)

6

6

15.50-17.25

(гр.2)

 

15.50-17.25

(гр.2)

 

15.50-17.25

(гр.2)

 

 

Здание № 2

зал № 1

4

3

 

 

17.50-18.20

(гр.1)

 

17.50-18.20

(гр.1)

 

12.35-13.05

(гр.1)

 

КСТ «Альянс»

Жемчужникова А.А.

(9 час)

 

 

 

3

3

 

19.30-20.00

(гр.1)

 

 

19.30-20.00

(гр.1)

11.15-11.45

(гр.1)

 

Здание № 2,

зал № 1

2

3

 

17.05-17.35

(гр.2)

 

 

17.05-17.35

(гр.2)

12.30-13.00

(гр.2)

 

2

3

 

18.20-18.50

(гр.3)

 

 

18.20-18.50

(гр.3)

13.45-14.15

(гр.3)

 

ОФП

Жемчужникова А.А.

(12 час)

 

6

3

15.00-15.45

(гр.4)

 

15.00-15.45

(гр.4)

 

15.00-15.45

(гр.4)

 

 

Здание № 2,

зал № 1

3

3

 

18.55-19.25

(гр.1)

 

 

18.55-19.25

(гр.1)

10.40-11.10

(гр.1)

 

2

3

 

16.30-17.00

(гр.2)

 

 

16.30-17.00

(гр.2)

11.55-12.25

(гр.2)

 

2

3

 

17.45-18.15

(гр.3)

 

 

17.45-18.15

(гр.3)

13.10-13.40

(гр.3)

 

УТВЕРЖДАЮ

Директор МОУ ДО ЦДТ «Россияне»

_____________________ А.Л. Бусарев

«28» сентября 2018 года

 

Расписание занятий на 2018/2019 учебный год

 

Детское объединение,

Ф.И.О. педагога

Год обучения

нагрузка

 

понедельник

 

вторник

 

среда

 

четверг

 

пятница

 

суббота

 

воскресенье

Место проведения

Боевое самбо

Волченков Э.А.

(24 час)

 

9

6

 

 

9.00-11.25

(гр.1)

 

9.00-11.25

(гр.1)

 

 

Здание 4

спортивный зал

4

6

 

9.00-10.35

(гр.2)

 

9.00-10.35

(гр.2)

 

9.00-10.35

(гр.2)

 

10

6

 

19.30-21.05

(гр.3)

 

19.30-21.05

(гр.3)

 

17.35-19.10

(гр.3)

 

ИОМ

6

 

 

14.00-16.25

 

14.00-16.25

 

 

ОФП

Волченков Э.А.

(28 час)

 

9

2

 

 

 

 

 

 

 

9.00-10.35

(гр.1)

10

2

 

 

 

 

 

 

16.45-18.20

(гр.2)

Кудо

Советова М.В.

(24 час)

1

6

15.35-16.40

(гр.1)

 

15.35-16.40

(гр.1)

 

15.35-16.40

(гр.1)

 

 

Здание 4

спортивный зал

3

6

16.45-18.20

(гр.2)

 

16.45-18.20

(гр.2)

 

16.45-18.20

(гр.2)

 

 

4

6

13.55-15.30

(гр.3)

 

13.55-15.30

(гр.3)

 

13.55-15.30

(гр.3)

 

 

5

6

18.25-20.00

(гр.4)

 

18.25-20.00

(гр.4)

 

18.25-20.00

(гр.4)

 

 

ОФП

Советова М.В.

(6 час)

4

3

 

 

 

 

 

10.45-12.20

(гр.1)

12.25-13.10

(гр.1)

Здание 4

спортивный зал

5

3

 

 

 

 

 

12.25-13.10

(гр.2)

10.45-12.20

(гр.2)

Боевое самбо

Волченкова А.И.

(14 час)

 

1

2

 

16.15-16.45

(гр.1)

 

16.15-16.45

(гр.1)

 

 

 

Здание 4

спортивный зал

3

6

 

16.55-17.40

(гр.2)

 

16.55-17.40

(гр.2)

 

14.00-15.35

(гр.2)

14.00-15.35

(гр.2)

4

6

 

17.50-19.25

(гр.3)

 

17.50-19.25

(гр.3)

 

15.45-17.20

(гр.3)

 

 

УТВЕРЖДАЮ

Директор МОУ ДО ЦДТ «Россияне»

_____________________ А.Л. Бусарев

«28» сентября 2018 года

 

Расписание занятий на 2018/2019 учебный год

 

 

Детское объединение,

Ф.И.О. педагога

Год обучения

нагрузка

 

понедельник

 

вторник

 

среда

 

четверг

 

пятница

 

суббота

 

воскресенье

Место проведения

занятий

Фольклорный ансамбль «Лучинушка»

Ежгурова Н.А.

(9 часов)

иом

1

 

 16.45-17.30

 

 

 

 

 

Здание №4

   1

4

 

13.15-14.50

(гр.1)

 

13.15-14.50

(гр.1)

 

 

 

3

4

 

15.00-16.35

(гр.2)

 

15.00-16.35

(гр.2)

 

 

 

 Фольклорный театр «Скоморошина»

Ежгурова Н.А.

(8 часов)

1

4

 

9.00-10.35

(гр.1)

 

9.00-10.35

(гр.1)

 

 

 

3

4

 

10.45-12.20

(гр.2)

 

10.45-12.20

(гр.2)