Страница обновлена 04.02.2021

Финансово-хозяйственная деятельность

Исполнение финансовых показателей плана финансово-хозяйственной деятельности учреждения за 2020 г.

Численность обучающихся на 01.01.2021 года:

Наименование показателя

Человек

1

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами)

0

2

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами)

0

3

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами)

2488