Городской конкурс «Символ семейного счастья»

Цель Конкурса - укрепление роли
и повышения статуса семьи в социально-культурном общественном пространстве через возрождение традиций совместного семейного творчества.

К участию в Конкурсе приглашаются команды ярославских семей, в которых есть дети от 5 до 15 лет.
Конкурс проводится в следующих номинациях:

• Аппликация;
  • Мягкая игрушка;
  • Компьютерная графика.

Для участия в Конкурсе нужно придумать и изготовить символ семейного счастья, сфотографировать работу вместе с сопроводительной карточкой, в которой необходимо указать фамилию семьи, название работы, название конкурса и название номинации, разместить фото на любом облачном хранилище (Яндекс, Google, Облако), заполнить заявку на Google-form (ссылка: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSebJ_6zmcZ9R..).

С требованиями к конкурсным работам и их оформлению можно познакомиться в Положении о III городском конкурсе рисунков «Символ семейного счастья», работы не соответствующие требованиям на Конкурс не принимаются.

Приказ и положение о проведении III городского конкурса «Символ семейного счастья»

ИТОГИ КОНКУРСА

В конкурсе приняли участие около 200 семей из города Ярославля. Семейные творческие работы представлены в трех номинациях: «Аппликация», «Мягкая игрушка», «Компьютерная графика». Творческие работы участников показали основополагающие ценности семьи – любовь, понимание, поддержка и забота.

Номинация «Аппликация»:
Лауреат 1 степени – семья Лобашовых, МДОУ "Детский сад №140"
Лауреат 2 степени – семья Усачевых, МДОУ "Детский сад № 104"
Лауреат 3 степени – семья Горшковых, МОУ «Детский сад №205»; семья Веревкиных, МДОУ "Детский сад №48"

Номинация «Мягкая игрушка»:
Лауреат 1 степени – семья Пронициных, МОУ «Начальная школа-детский сад №85»
Лауреат 2 степени – семья Евграфовых, СШ №59
Лауреат 3 степени – семья Ковальчук, МДОУ «Детский сад №30»; семья Тригуб, СШ №40

Номинация «Компьютерная графика»:
Лауреат 1 степени – семья Соколовых, СШ №89
Лауреат 2 степени – семья Закациоло, МДОУ "Детский сад №95"
Лауреат 3 степени – семья Соболевых, СШ №5