Страница обновлена 26.02.2021

ДИСТАНЦИОННЫЕ КОНКУРСЫ

Положение о проведении литературного семейного квеста «Подарок весны»

Положение о проведении дистанционной онлайн-Акции «Герои рядом с нами!», посвящённой Дню Защитника Отечества

ИТОГИ АКЦИИ

Положение о проведении дистанционного конкурса новогоднего костюма «Новогодний подиум Деда Мороза»

ИТОГИ КОНКУРСА

Положение о проведении дистанционной онлайн-акции «РАЗ, ДВА, ТРИ, ЕЛОЧКА, ГОРИ!», посвящённой празднованию
Нового года

ИТОГИ АКЦИИ

Положение о проведении дистанционной онлайн-акции «ПОРТРЕТ МОЕЙ ПРЕКРАСНОЙ МАМЫ», посвящённой празднованию
Дня Матери

ИТОГИ АКЦИИ

Положение о проведении городского дистанционного конкурса детского творчества «Я люблю тебя, жизнь!»

ИТОГИ КОНКУРСА

Положение о проведении дистанционной городской викторины «Традиции и праздники народов России»

ИТОГИ ВИКТОРИНЫ

Положение о проведении городской дистанционной исторической викторины «Минин и Пожарский – защитники земли русской»

ИТОГИ ВИКТОРИНЫ

Положение о проведении городского дистанционного конкурса творческих работ «ОСЕННИЕ ЗАБАВЫ»

ИТОГИ КОНКУРСА

Положение о проведении дистанционного семейного фото-тревела "ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ"

ИТОГИ КОНКУРСА

Положение о проведении дистанционного городского конкурса "Дети против террора"

ИТОГИ КОНКУРСА

Положение о проведении пешеходной экскурсии «Невинно осужденные: репрессии среди ярославских военных»

Положение о проведении квеста краеведческой направленности «Следопыты с Дзержинского района»

ИТОГИ

Положение дистанционного танцевального конкурса «Сам себе хореограф»

ИТОГИ КОНКУРСА

Положение конкурса оригами «Бумажные фантазии»

ИТОГИ КОНКУРСА

Положение дистанционного семейного конкурса четверостиший «Наше лето»

ИТОГИ КОНКУРСА

Положение конкурса поделок из пластилина «Чудеса из пластилина»

Положение конкурса "Звени, частушка русская!"

Положение конкурса слоганов "Сохраним планету на долгие лета!"

Положение семейного фотоконкурса "Дачный ответ"

Положение о проведении спортивного челленджа «Дерзкие и спортивные»

Положение дистанционной олимпиады для дошкольников "Умники и умницы"

Положение конкурса "Большие шедевры маленьких кулинаров"

Положение о дистанционном конкурсе профилактических плакатов «СТОП, ВИРУС!»

Положение о городском дистанционном конкурсе сочинений «С днем рождения, любимый город!»

Положение о городском конкурсе по лего-конструированию «Мир ЛЕГО»