Страница обновлена 19.11.2020

Городской конкурс патриотической направленности "Потомки войны-героям Победы"


 

Положение о конкурсе

Итоги конкурса 

Подведены итоги городского конкурса патриотической направленности " Потомки войны-героям Победы". Конкурс проводился с 25 марта и переведён в дистанционный режим. Участники конкурса показали высокое мастерство в 3- х номинациях: Эссе, Стихотворение о войне, Песни военных лет. В конкурсе приняли участие 130 человек из 30 образовательных организаций нашего города: 19 школ, 6 центров дополнительного образования и 5 детских садов! Вот имена победителей и призеров конкурса.

Номинация "Эссе"(14-18 лет)

1 место- Захаренков Александр, школа 50
2 место- Зеленкова Арина, школа 11
2 место- Кондратьев Виталий, школа 80
3 место- Абросимова Алёна, школа 11


Номинация " Стихотворение о войне"

Возрастная категория 7-10 лет:
1 место-Чернова Милана, д/с 179
2 место-Пронина Кира, школа 90
2 место- Самохвалова Диана, д/с 31
3 место- Симонова Арина, школа 80

Возрастная категория 11-14 лет:
1 место- Дмитриева Анастасия, школа 90
2 место- Белова Дарья, школа 87
3 место- Кулакова Полина, Центр "Витязь"

Возрастная категория 15-18 лет:
1 место- Черепанова Дарья, школа 59
2 место-Медведева Кристина, школа 94
3 место- Мансурова Полина, школа 2


Номинация "Песни военных лет"

Возрастная категория 7-10лет:
1 место- соло- Иванов Артем, Центр "Истоки"
1 место-соло- Павлова Анастасия, Ярославский Дворец Пионеров
1 место- вокальная группа, д/с 2
2 место- соло- Коровашкова Алена, Центр "Юность"
3 место- Серебрякова Элина, школа 23

Возрастная категория 11-14 лет:
1 место-соло- Рябкова Полина, Центр Юность
1 место-соло-Князева Александра, Ярославский Дворец Пионеров
1 место- вокальная группа "Фейерверк", школа 62
2 место- соло-Туриева Софья, школа 18
3 место-соло-Шальнова Кристина, Муц Кировского и Ленинского района

Возрастная категория 15-18 лет:
1 место- соло- Травникова Марина, Центр Юность
1место- дует Иванов Александр и Анпилова Екатерина, Центр Юность
2 место- дует- Немирова Дарья и Спиридонова Алина, школа 14
2 место- ансамбль "Гармония", школа 59

Всего 39 победителей и призеров конкурса!!!!
Поздравляем всех ребят и их руководителей!!!