ДИСТАНЦИОННЫЕ КОНКУРСЫ

Положение о проведении городского  дистанционного фотоконкурса «Золотое кольцо России глазами путешественника»

Положение о проведении дистанционной Акции «Любимая моя мама»

Положение о проведении городского дистанционного конкурса творческих работ «Осенние забавы»

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении многожанрового фестиваля-конкурса, посвященного Дню бабушек и дедушек «БАБУШКЕ И ДЕДУШКЕ – С ЛЮБОВЬЮ»

Положение о проведении городского дистанционного конкурса творческих работ «Азбука дорожного движения»

Положение о проведении дистанционного конкурса детского творчества «Фильм! Фильм! Фильм!»,посвящённого Дню Российского кино

Положение о проведении городской дистанционной олимпиады для дошкольников "Умники и умницы"

Положение о проведении дистанционной онлайн-акции
«Дочки-матери»

Положение о проведении дистанционного конкурса прикладного творчества «Лучший мой подарочек», посвящённого Международному женскому дню 8 Марта

Положение о проведении литературного семейного квеста «Подарок весны»

Положение о проведении дистанционной онлайн-Акции «Герои рядом с нами!», посвящённой Дню Защитника Отечества

Положение о проведении дистанционного конкурса новогоднего костюма «Новогодний подиум Деда Мороза»

Положение о проведении дистанционной онлайн-акции «РАЗ, ДВА, ТРИ, ЕЛОЧКА, ГОРИ!», посвящённой празднованию
Нового года

Положение о проведении дистанционной онлайн-акции «ПОРТРЕТ МОЕЙ ПРЕКРАСНОЙ МАМЫ», посвящённой празднованию
Дня Матери

Положение о проведении городского дистанционного конкурса детского творчества «Я люблю тебя, жизнь!»

Положение о проведении дистанционной городской викторины «Традиции и праздники народов России»

Положение о проведении городской дистанционной исторической викторины «Минин и Пожарский – защитники земли русской»