Администрация

Директор – Бусарев Александр Леонидович

Заместитель директора по УВР – Болотова Наталия Алексеевна

Заместитель директора по АХР – Белякова Надежда Юрьевна

Зав. методическим отделом – Халявина Юлия Владимировна

Зав. ооганизационно-массовым отделом – Кудрявова Ольга Борисовна

Зав. отделом художественного творчества – Осипова Екатерина Анатольевна

Зав. спортивно-техническим отделом – Тюленева Юлия Владиславовна

Зав. социально-педагогическим отделом – Маслова Татьяна Владимировна


Педагогический состав МОУ ДО Центр детского творчества "Россияне" 

(по состоянию на 01.09.2017 г.)

 

п/п

Ф.И.О.

Занимаемая должность

Категория

 

Образование

Пед.

стаж

(лет)

1.   

Бусарев

Александр Леонидович

директор

 

высшее педагогическое

 

22

ПДО

В

2.

Болотова Наталия

Алексеевна

зам. директора по УВР В Высшее педагогическое 19

3.   

Бобровницкая

Виктория Юрьевна

зав. отделом

соответствие

 

высшее педагогическое

 

17

методист

В

ПДО

В

4.   

Кудрявова

Ольга Борисовна

зав. отделом

соответствие

среднее

профессиональное

педагогическое

 

27

ПО

I

ПДО

I

5  

Осипова

Екатерина Анатольевна

зав. отделом

соответствие

 

высшее педагогическое

 

18

ПО

В

ПДО

В

5.   

Тюленева

Юлия Владиславовна

зав. отделом

соответствие

высшее педагогическое

 

17

ПО

В

ПДО

В

7

Баршевская

Изабелла Игоревна

методист

В

высшее педагогическое

 

17

ПДО

В

8.   

Чиркова

Галина Владимировна

педагог-психолог

I

высшее педагогическое

 

5

ПДО

I

9   

Маслова

Татьяна Владимировна

педагог-психолог

1

высшее педагогическое

 

20

ПДО

1

10.   

Мальцева

Анна Эдуардовна

ПДО

I

среднее

(ЯГПУ 4 курс)

 

5

11.   

Максимовская

Алла Борисовна

ПДО

I

среднее

профессиональное

 

 

18

12.   

Ежгурова

Наталья Алексеевна

ПДО

I

высшее

профессиональное

педагогическое

 

 

8

концертмейстер

I

13.   

Травникова

Ольга Александровна

ПДО

В

высшее педагогическое

 

 

8

14.   

Прокопенкова

Мария Алексеевна

ПДО

I

среднее

профессиональное

 

 

4

15.   

Герасимова

Виктория Вячеславовна

ПДО

В

высшее педагогическое

 

12

16.   

Тестова

Елена Борисовна

ПДО

В

высшее педагогическое

 

37

ПО

В

17.   

Близняков

Александр Александрович

ПДО

I

высшее профессиональное

 

33

18.   

Жеглова

Татьяна Петровна

ПДО

I

высшее профессиональное

 

 

3

19.   

Капитонова

Лариса Евгеньевна

ПДО

В

высшее педагогическое

 

27

ПО

В

20.   

Жемчужникова

Анастасия Алексеевна

ПДО

б/к

среднее

(ЯГПУ 3 курс)

 

 

3

21.   

Блинов

Виктор Геннадьевич

ПО

В

высшее педагогическое

 

34

ПДО

В

22.   

Бакулова

Тамара Ивановна

ПО

I

высшее педагогическое

 

47

ПДО

I

23.   

Ногтикова

Любовь Александровна

ПДО

I

высшее педагогическое

 

 

24

24.   

Черняк

Наталия Борисовна

ПДО

I

среднее

профессиональное

 

 

7

25.   

Иеромонахов

Николай Владимирович

ПДО

б/к

высшее педагогическое

 

3

26.   

Волченков

Эдуард Альбертович

ПДО

В

высшее профессиональное

(ЯГПУ 4 курс)

 

 

20

27.   

Волченкова

Анна Игоревна

ПО

б/к

высшее профессиональное

(ЯГПУ 4 курс)

 

5

ПДО

б/к

28.   

Советова

Марина Владимировна

ПДО

I

высшее профессиональное

переподготовка ГАУ ДПО ЯО ИРО

28.04.2016

 

9

29.   

Никитин

Дмитрий Юрьевич

ПДО

б/к

высшее педагогическое

 

3

30.   

Шумилова

Людмила Алексеевна

ПДО

В

среднее

профессиональное

педагогическое

 

37

ПО

В

31.   

Николаева

Анастасия Николаевна

ПДО

I

среднее

профессиональное

педагогическое

 

7

32.   

Головина

Наталья Владимировна

ПДО

I

высшее педагогическое

 

 

29

33.   

Румянцева

Наталья Сергеевна

ПДО

I

высшее педагогическое

 

 

7

ПО

I

34.   

Янковская

Лидия Валентиновна

ПО

I

высшее педагогическое

 

31

ПДО

б/к

35.   

Кочешова

Ольга Владимировна

художник

б/к

среднее

профессиональное

педагогическое

 

1

ПДО

б/к

35.   

Бараева

Евгения Игоревна

лаборант

б/к

высшее педагогическое

 

 

40

37

Халявина Юлия Владимировна

зав. отделом  1 высшее педагогическое 7

Совместители

1.   

Апанасенко

Зоя Ивановна

ПДО

б/к

высшее педагогическое

 

 

43

2.   

Воробьёв

Юрий Леонидович

ПДО

В

высшее педагогическое

 

 

37

3.   

Грудинина

Светлана Николаевна

ПДО

I

высшее педагогическое

 

 

18

4.   

Дубенский

Владимир Александрович

ПДО

I

высшее профессиональное

 

 

5

5.   

Жомов

Николай Сергеевич

ПДО

б/к

высшее педагогическое

 

2

6.   

Заводчиков

Вячеслав Викторович

ПДО

I

высшее педагогическое

 

 

33

7.   

Захарова

Наталья Владимировна

ПДО

I

высшее педагогическое

 

31

8.   

Иванова

Надежда Валерьевна

ПДО

I

среднее

профессиональное

педагогическое

19

9.   

Калашян

Рафаэль Арменакович

ПДО

В

высшее педагогическое

 

 

35

10.   

Лапшинов

Александр Константинович

ПДО

В

высшее педагогическое

 

 

37

концертмейстер

б/к

11.   

Маширина

Галина Михайловна

концертмейстер

б/к

высшее педагогическое

 

 

43

12.   

Наумова

Тамара Витальевна

ПДО

В

высшее педагогическое

 

 

42

13.   

Смирнов

Владимир Николаевич

ПДО

В

высшее педагогическое

 

17

Основные (отпуск по уходу за детьми)

1

Бубнова

Ольга Николаевна

Зав. отделом

В

высшее педагогическое

 

 

33

ПДО

В

2

Коваленко

Елена Михайловна

педагог-психолог

II

высшее педагогическое

 

 

9

ПДО

II