Страница обновлена 08.02.2020

«ЛУЧИНУШКА»

Руководитель - Ежгурова Наталья Алексеевна

Уважаемые родители,

«Приглашаю детей  начальной школы в Студию народного творчества "Лучинушка". Занятия бесплатные, сертификат только учитывается.
Мы занимаемся разными видами народного творчества: народным вокалом, народной хореографией, игрой на шумовых инструментах, народным театром, изготовлением народных кукол, изучением народных праздников и традиций.
       Ребята выступают на региональных, российских и международных конкурсах детского творчества, на различных концертных площадках Ярославля.
Мы находимся на Строителей, 7. МОУДО ЦДТ "Юность" (бывшие "Россияне")
+7910-819-48-24 Наталья Алексеевна Ежгурова»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Народное творчество»

Сведения о результативности реализации ДООП «Народное творчество»