Страница обновлена 06.10.2017

Хореографический коллектив "Мозаика"

Педагог: Мальцева Анна Эдуардовна

Детский хореографический коллектив «Мозаика» начал свое существование в 2014 году.

С тех пор в коллективе количество участников увеличилось втрое, создались новые постановки, появились опытные  педагоги и концертмейстеры, были достигнуты  победы.

Да и сами участники стали опытней и дружнее!

Обучение танцу включает в себя 3 этапа:  ритмика, классический и народный танец.

Дети с 5 лет начинают осваивать программу, рассчитанную на 9 лет. После чего могут продолжать заниматься танцами во взрослых хореографических коллективах.

«Мозаика» участвует в городских, областных, всероссийских и даже международных конкурсах и фестивалях, украшает мероприятия внутри Центра «Россияне», выезжает на благотворительные концерты и устраивает свои собственные отчетные концерты.

Открытые занятия, творческие встречи и конкурсы, празднование Нового года и других праздников вместе, дружба и взаимодействие  - вот неполный список  традиций коллектива.

"Мозаика" всегда открыта для новых друзей  всегда готова к новым достижениям!