Новости. События. Достижения

15.06.2018 Доверяй, но проверяй

Уважаемые родители.
Во время летних каникулвы стараетесь отправить ребенка в загородный или городской лагерь, санаторий.

Напоминаем вам, чтобы отдых вашего ребенка был максимально безопасным,  приобретать детские путёвки необходимо только в те летние лагеря и санатории Ярославской области, которые включены в официальный реестр организаций отдыха и оздоровления Ярославской области. Включение в Реестр гарантирует наличие соответствующих документов..

Реестр размещён на сайте управления по социальной и демографической политике Правительства Ярославской области (usdp@yarregion.ru) в разделе «Ярославские каникулы» (https://holidays.edu.yar.ru/search/index.html?action=list).

16.05.2018 Вместе на йогу

Внимание!

22 мая  (вторник) в 17.30 состоится интерактивное открытое занятие для родителей оъединения "Йога"..
Приглашаются все желающие.

Предварительная запись по т.89038253508

Спортивная форма обязательна!

Адрес проведения : ул.Пионерская, 19  каб. 22.

Подробнее: Йога

14.05.2018 Подвели итоги красиво

12 мая состялся отчетный концерт центра детского творчества "Россияне".

На сцене выступали танцоры, спортсмены и вокалисты: танцевальный коллектив "Мозаика" (педагог мальцева А.Э.), вокальный ансамбль "Горошины" и "Непоседы" (педагоги Шумилова Л.А., Николаева А.А.), фольклорный ансамбль "Лучинушка" (педагог Ежгурова Н.А.), клуб спортивного танца "Альянс" (педагоги Капитонова Л.Е., Бусарев А.Л.), объединение Кудо (педагог Советова М.В.).

Ведущими концерта были учащиеся объединения "Мастера игры" (педагог Кудрявова О.Б.).

04.05.2018 12-го в 12!!!

12 мая Центр "Россияне" приглашает всех на итоговый концерт детских коллективов  "По листкам календаря".

Праздник состоится в зрительном зале областного Центра детей и юношества (пр-т Дзержинского, 21) в 12 часов.

04.05.2018 РОДИТЕЛИ! ВНИМАНИЕ!

До 16 мая 2018 г. в Ярославле проводится месячник по обеспечению первичных мер пожарной безопасности.

Центр «Россияне» информирует родителей и напоминает педагогам о необходимости соблюдения детьми правил пожарной безопасности.

Об основных правилах вы можете узнать из нашей памятки.

1 | 2  | 3  | 4  | 5  | 6