Новости. События. Достижения

12.01.2018 Первые результаты в этом году

Поздравляем эстрадный вокальный ансамбль «Непоседы» (педагог Шумилова Л.А.) с успешным выступлением на Международном конкурсе-фестивале детского и юношеского творчества «Апельсин», который проходил 9-11 января в Ярославле.

У ансамбля – диплом I степени. Также дипломы Лауреата I степени получили солистки – Екатерина Анпилова и Марина Травникова

А еще коллектив получил специальный диплом – бесплатные путевки на конкурс «Невские созвездия», который состоится в апреле этого года в Санкт-Петербурге.

Молодцы! Так держать!

Подробнее: Вокальный ансамбль "Непоседы"

05.12.2017 Пробуем себя в профессии

В центре "Россияне" начались профессиональные пробы для учеников 6-7 классов школы № 39.

Ребята знакомятся со специальностиями "Психолог", "Цветовод", "Мастер отделочных строительных и декоративных работ", "Дизайнер костюма", "Специалист по учету музейных предметов".

Занятия проходят в рамках реализации инновационного проекта "Создание муниципальной системы сопровождения профессионального самоопределения школьников"

Подробности в нашем фотоотчете

15.11.2017 В Ярославской области стартовала акция "Сообщи, где торгуют смертью"

С 13 по 24 ноября 2017 года проводится второй этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».

В ходе акции каждый человек, располагающий какой-либо информацией о возможных фактах незаконного потребления и оборота наркотиков, может обратиться с данной информацией по следующим телефонным номерам (круглосуточно):

УМВД России по Ярославской области:

- (4852) 73-10-50 (телефон доверия).

Телефоны доверия областной наркологической службы:

- для детей и подростков - 72-14-22;

- анонимная наркологическая служба – 33-61-61.

25.09.2017 Неделя безопасности

В период с 25 по 29 сентября 2017 года в соответствии с календарем образовательных событий Минобрнауки России во всех образовательных организациях пройдет Неделя безопасности, посвященной вопросам обеспечения безопасности детей на дорогах.

Приглашаем учащихся Центра "Россияне", их родителей и педагогов присоединиться в этой акции.

01.09.2017 Платные услуги

Центр "Россияне" объявляет набор

в группы платных образовательных услуг

Студия "Чудо-детки" – дошкольников 4,5,6 лет не посещающих детский сад (занятия утром)