Наша история

В 2014 году центр "Россияне" отметил свой 20-летний юбилей.  Солидно. Но дело в том, что за всё это время не было написано ни справки, ни даже маленькой брошюрки о том, как создавался наш центр, какая у него история. А между тем, некоторые педагоги работают в «Россиянах» с момента его основания – 1994 года, но об этом почти никто из учащихся, их родителей и просто друзей нашего центра не знает.

Мы решили срочно исправить ситуацию и изучили главные события из истории центра, узнали имена людей, которые работали или учились в «Россиянах».

Представляем вашему вниманию историю центра «Россияне» с момента основания до 1999 года. В будущем на сайте появится история центра с 2000 года до наших дней и будут публиковаться всё новые и новые подробности создания центра.

1994 – 1996 гг. – Детский профильный центр (СВП)

1996 – 2007 гг. – Детский творческий центр "Россияне"

Страница обновлена 17.07.2017