Мастер-классы наших педагогов

31 января педагог дополнительного образования центра «Россияне» Татьяна Петровна Жеглова провела  инклюзивный мастер-класс по валянию из шерсти для участников конно-спортивного клуба «Кентавр».

Ребята сообща изготовили единое большое полотно из красной шерсти, а потом разделили  его на маленькие сердечки.

Такая теплая магия не оставили никого равнодушным.

17 марта педагог дополнительного образования Жанна Евгеньевна Строганова провела мастер-класс по росписи игрушки-кота (в рамках проекта "Живая старина").

С удовольствием разрисовывали свои работы ребята из объединений "Природа и мы" и "Юный художник".

Страница обновлена 17.07.2017